Jinn Семечки жареные - полосатые - соленые - 10 пачек по 300 г = 3000 г
Давно полюбившийся оригинальный вкус семечек Jinn.Соблазнительный аромат и яркий вкус этих семечек никого не оставят равнодушным.
Вкусная привычка и хобби, от которого невозможно отказаться!!!
Отличное развлечение для всей семьи!
Идеальный перекус между основными приемами пищи!
Энергетическая ценность на 100 г:
- Калорийность 2760 кДж / 660 ккал
- Жир 58 г
- Насыщенные жирные кислоты 6,5 г
- Углеводы 9 г
- из них сахар 3 г
- Белки 27 г
- Диетическая клетчатка 5 г
- Соль 2 г
Важная информация:
- Может содержать небольшие следы арахиса и других съедобных орехов.
- Внимание: Не подходит для детей младше 3 лет!
- Хранить в сухом и прохладном месте.
- Страна-производитель: Россия
- Срок годности: до 6 месяцев.
GPSR-Informationen
Verantwortliche PersonFirma: Smart Nüsse & Kerne GmbH
Land: Deutschland
Stadt: Dormagen
Straße: Hamburgerstr. 19a
Postleitzahl: 41540
E-Mail: info.snk.gmbh@gmail.com
Основная информация
-
EAN
4630007401263
-
Производитель
Dschinn | Jinn
-
Вес брутто
3.2 кг
-
Статус
Neu
Дополнительная информация
-
Группа товара
Семечки
-
Марка
Jinn
-
Калорийность
2760,0 кДж / 660,0 ккал
-
Жиры
58,0 г
-
в т. ч. насыщенные жирные кислоты
6,5 г
-
Углеводы
9,0 г
-
из них сахара
3,0 г
-
Белки
27,0 г
-
Соль
2,0 г
-
Пищевые волокна
5,0 г
-
Происхождение
Российская Федерация
-
Особенность продукта 1
Семена подсолнечника жареные - полосатые - соленые
-
Сезон
круглый год
-
Особенность продукта 2
Перекус между делом
-
Особенность продукта 3
Может содержать небольшие следы арахиса и других съедобных орехов.
-
Особенность продукта 4
Не подходит для детей младше 3 лет
-
Особенность продукта 5
Хранить в сухом и прохладном месте
Доставка по Германии
Служба доставки:
Мало товара на складе, поторопитесь!
Отправка:
Похожие товары
Art.: Нажмите, чтобы скопировать70201000
Art.: Нажмите, чтобы скопировать1351
-6%
Art.: Нажмите, чтобы скопировать1354
-8%
Семена подсолнечника Jinn жареные-черные-соленые - 10 упаковок по 350 г = 3500 г
39,90 € UVP
3690
€
36,90
10,54 €/кг
Art.: Нажмите, чтобы скопировать3378
-34%
Art.: Нажмите, чтобы скопировать1353
-8%
Art.: Нажмите, чтобы скопировать1359
-2%
Art.: Нажмите, чтобы скопировать1362
-6%
Рекомендованные товары
Art.: Нажмите, чтобы скопировать777
-70%
Покупателей, купивших этот товар, также интересует
Art.: Нажмите, чтобы скопировать1351
-6%
Art.: Нажмите, чтобы скопировать70133108
-28%
Art.: Нажмите, чтобы скопировать70201848
-87%
Riston чай "Молочный улун", 80 г (рассыпной чай, подарочная жестяная банка)
7,92 € UVP
100
€
1,00
12,50 €/кг
Art.: Нажмите, чтобы скопировать4164
-12%
NEO Botanica Jelly Selection 0% – фруктовые желе без добавления сахара, веганский набор
14,16 € UVP
1248
€
12,48
13,00 €/кг
Art.: Нажмите, чтобы скопировать70153986
Art.: Нажмите, чтобы скопировать70447175
Art.: Нажмите, чтобы скопировать70499952
Art.: Нажмите, чтобы скопировать70202355
Art.: Нажмите, чтобы скопировать70201847
-88%
Art.: Нажмите, чтобы скопировать70202163
-7%
Art.: Нажмите, чтобы скопировать70133109
-28%
Шкатулка для мелких предметов "Лошадиное трио в зимнем лесу", около 17,5 x 3,5 x 8,5 см.
16,09 € UVP
1165
€
11,65
Art.: Нажмите, чтобы скопировать70202458
Art.: Нажмите, чтобы скопировать70202348
Конфеты "Черноморочка" с фундуком и какао в шоколадной глазури, 210 г (алкогольные)
11,67 €/кг
245
€
2,45
Art.: Нажмите, чтобы скопировать70202162
-7%
Art.: Нажмите, чтобы скопировать70153988
Чай Chelton Коллекция ваз Ирисы – 100 г чёрного чая с фруктами и лепестками цветов
75,70 €/кг
757
€
7,57
Art.: Нажмите, чтобы скопировать70202422
Art.: Нажмите, чтобы скопировать70154034
Art.: Нажмите, чтобы скопировать70202161
-7%
Art.: Нажмите, чтобы скопировать70154032
Art.: Нажмите, чтобы скопировать70202419
Art.: Нажмите, чтобы скопировать70202346
Art.: Нажмите, чтобы скопировать70201850
-87%
Art.: Нажмите, чтобы скопировать1358
-2%
Art.: Нажмите, чтобы скопировать1362
-6%
Art.: Нажмите, чтобы скопировать1360
Art.: Нажмите, чтобы скопировать70202508
Art.: Нажмите, чтобы скопировать70105077
Art.: Нажмите, чтобы скопировать1195
-15%
Art.: Нажмите, чтобы скопировать1354
-8%
Семена подсолнечника Jinn жареные-черные-соленые - 10 упаковок по 350 г = 3500 г
39,90 € UVP
3690
€
36,90
10,54 €/кг
Art.: Нажмите, чтобы скопировать1357
Art.: Нажмите, чтобы скопировать70202125
-11%