Askorbinka mit Erdbeergeschmack, Tabletten 25 mg, 10 Stk
Askorbinka mit Erdbeergeschmack ist ein Nahrungsergänzungsmittel mit dem Wirkstoff Ascorbinsäure (Vitamin C). Die Tabletten tragen zur natürlichen Ergänzung der täglichen Ernährung bei.Warum dieses Produkt?
- Ascorbinsäure (Vitamin C) - trägt zur normalen Funktion des Immunsystems und zur natürlichen Abwehr bei.
- Angenehmer Erdbeergeschmack - die fruchtige Note trägt zu einer angenehmeren täglichen Einnahme bei.
- Praktische Tablettenform - trägt dazu bei, sich einfach in die tägliche Routine zu integrieren – für eine unkomplizierte, regelmäßige Einnahme.
- Trägt zur täglichen Routine als ergänzende Versorgung im Rahmen einer ausgewogenen Ernährung bei.
- Die fruchtige Geschmacksrichtung trägt zu einem angenehmen Erlebnis bei.
- Trägt zu einer gesundheitsbewussten Lebensweise bei.
GPSR-Informationen
Verantwortliche PersonFirma: Olymp Handels GmbH
Land: Deutschland
Stadt: Duisburg
Straße: Auf der Hoehe 24
Postleitzahl: 47059
E-Mail: info@olymp48.de
Grundinformation
-
EAN
4820011186502
-
Gewicht brutto
100 g
-
Status
Neu
Weitere Informationen
-
Anzahl der Artikel
10
-
Produktgruppe
Nahrungsergänzungsmittel
Lieferung innerhalb Deutschlands
Lieferservice:
Lieferzeit 4-5
Werktage
Versandkosten:
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch
Art.: Zum Kopieren klicken70202423
Art.: Zum Kopieren klicken70499953
Art.: Zum Kopieren klicken70153726
Art.: Zum Kopieren klicken70152882
Art.: Zum Kopieren klicken70202398
Art.: Zum Kopieren klicken70200771-3
-86%
Art.: Zum Kopieren klicken70153168
Art.: Zum Kopieren klicken70153708
Art.: Zum Kopieren klicken70201555
-91%
Art.: Zum Kopieren klicken70200773-2
-86%
Art.: Zum Kopieren klicken70153291
Art.: Zum Kopieren klicken70151209
Art.: Zum Kopieren klicken70153727
Art.: Zum Kopieren klicken1180
-10%
Art.: Zum Kopieren klicken70445134
Art.: Zum Kopieren klicken70142651
Art.: Zum Kopieren klicken70202347
Art.: Zum Kopieren klicken1181
-10%
Art.: Zum Kopieren klicken70450207
Art.: Zum Kopieren klicken70154178
Art.: Zum Kopieren klicken949
-20%
Art.: Zum Kopieren klicken70152673
Art.: Zum Kopieren klicken70154177
Art.: Zum Kopieren klicken70152067
Art.: Zum Kopieren klicken70153861
Art.: Zum Kopieren klicken7301
-4%
Art.: Zum Kopieren klicken1001-3
Art.: Zum Kopieren klicken1120
-13%
BARIN-Set: 3 x Chinkali mit Schweine- und Jungbullenfleisch, TK, 2.25 kg
35,44 € UVP
3099
€
30,99
13,77 €/kg
Art.: Zum Kopieren klicken70202544
Art.: Zum Kopieren klicken70153862
Art.: Zum Kopieren klicken70445321
Art.: Zum Kopieren klicken70142650
Art.: Zum Kopieren klicken70445129
Art.: Zum Kopieren klicken70449196
Art.: Zum Kopieren klicken1204-1