Askorbinka mit Zitronengeschmack, Tabletten 25 mg, 10 Stk
Askorbinka mit Zitronengeschmack ist ein Nahrungsergänzungsmittel mit dem Wirkstoff Ascorbinsäure (Vitamin C). Die Tabletten tragen zur natürlichen Ergänzung der täglichen Ernährung bei.Warum dieses Produkt?
- Ascorbinsäure (Vitamin C) - trägt zur normalen Funktion des Immunsystems und zur natürlichen Abwehr bei.
- Frischer Zitronengeschmack - die belebende Zitrusnote trägt zu einer angenehmeren täglichen Einnahme und zu einem frischen Gefühl bei.
- Praktische Tablettenform - trägt dazu bei, sich einfach in die tägliche Routine zu integrieren – für eine unkomplizierte, regelmäßige Einnahme.
- Trägt zur täglichen Routine als ergänzende Versorgung im Rahmen einer ausgewogenen Ernährung bei.
- Die frische Geschmacksrichtung trägt zu einem belebenden Erlebnis bei.
- Trägt zu einer gesundheitsbewussten Lebensweise bei.
GPSR-Informationen
Verantwortliche PersonFirma: Olymp Handels GmbH
Land: Deutschland
Stadt: Duisburg
Straße: Auf der Hoehe 24
Postleitzahl: 47059
E-Mail: info@olymp48.de
Grundinformation
-
EAN
4820011186458
-
Gewicht brutto
2 g
-
Status
Neu
Weitere Informationen
-
Anzahl der Artikel
10
-
Produktgruppe
Nahrungsergänzungsmittel
Lieferung innerhalb Deutschlands
Lieferservice:
Lieferzeit 4-5
Werktage
Versandkosten:
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch
Art.: Zum Kopieren klicken70202430
Art.: Zum Kopieren klicken70202431
Art.: Zum Kopieren klicken70152649
Art.: Zum Kopieren klicken70202126
-11%
BonRoll Choconolas Fruchtgelee in dunkler Schokolade Blaubeere, 72 g
1,30 € UVP
116
€
1,16
16,11 €/kg
Art.: Zum Kopieren klicken70202172
Art.: Zum Kopieren klicken70300462
-88%
Art.: Zum Kopieren klicken70202552
Art.: Zum Kopieren klicken70202508
Art.: Zum Kopieren klicken1191
-15%
BARIN Pastila-Genuss nach Belyov Art – Klassik, Honig & Zedernüsse, 6er-Set
33,20 € UVP
2822
€
28,22
26,13 €/kg
Art.: Zum Kopieren klicken70300466
-90%
Art.: Zum Kopieren klicken70202127
-11%
Art.: Zum Kopieren klicken70202165
-26%
BonRoll Choconolas Fruchtgelee in dunkler Schokolade Erdbeere, 72 g
1,30 € UVP
096
€
0,96
13,33 €/kg
Art.: Zum Kopieren klicken70202341
NEO Botanica SMOOTHIE Fruchtgummibonbons mit Blaubeeren, Erdbeeren, Himbeeren, 120g
14,75 €/kg
177
€
1,77
Art.: Zum Kopieren klicken70153860
Art.: Zum Kopieren klicken70202171
Art.: Zum Kopieren klicken70300465
-88%
Art.: Zum Kopieren klicken70202510
Art.: Zum Kopieren klicken70200573-2
-83%
Art.: Zum Kopieren klicken70201847
-88%
Art.: Zum Kopieren klicken70153861
Art.: Zum Kopieren klicken70445129
Art.: Zum Kopieren klicken70449196
Art.: Zum Kopieren klicken70142650
Art.: Zum Kopieren klicken70202544
Art.: Zum Kopieren klicken70445321
Art.: Zum Kopieren klicken70152663
Art.: Zum Kopieren klicken70202342
Art.: Zum Kopieren klicken1188
-29%
Art.: Zum Kopieren klicken70450239
Art.: Zum Kopieren klicken70151684
Art.: Zum Kopieren klicken70450241
Art.: Zum Kopieren klicken70202161
-7%
Fondant-Konfekt "Lastochka" mit Apfelsinengeschmack, umhüllt von Schokolade, 210g
2,69 € UVP
250
€
2,50
11,90 €/kg
Art.: Zum Kopieren klicken70151695
Art.: Zum Kopieren klicken70154187
Art.: Zum Kopieren klicken70202344
Art.: Zum Kopieren klicken70151656