Kubanochka Auberginen-Saute, 360g
Genießen Sie den authentischen Geschmack russischer Gemüseküche mit diesem raffinierten Auberginen-Saute. Eine harmonische Mischung aus zarten Auberginen, süßen Paprika, saftigen Tomaten und aromatischen Kräutern – schonend gegart für ein unvergleichliches Aroma.- Traditionelle Rezeptur – Mit frischem Gemüse und natürlichen Gewürzen
- Ohne künstliche Zonservierungsstoffe – Natürlich haltbar gemacht
- Vielfältig einsetzbar – Als Beilage, Hauptgericht oder Dip
- Als schnelle Beilage – Zu Fleisch, Fisch oder Reisgerichten
- Vegetarische Hauptspeise – Mit frischem Brot oder Couscous
- Füllung für Wraps – Mit Frischkäse und Salat
- Dip-Variation – Verfeinert mit Joghurt oder Sauerrahm
- Pasta-Sauce – Erwärmt mit Nudeln kombinieren
Zutaten: Auberginen, Paprika, Tomaten, Zwiebeln, Karotten, Sonnenblumenöl, Zucker, Salz, Knoblauch, Petersilie, Koriander, schwarzer Pfeffer, natürlicher Essig 9% (Säureregulator).
Durschnittliche Nährwerte pro 100g: Brennwert 70,0 kcal; Fett 3,5 g (davon gesättigte Fettsäuren 0,0 g); Kohlenhydrate 10,0 g (davon Zucker 0,0 g); Eiweiß 1,5 g; Salz 1,0 g
Lagerung: von 0°C bis +25°C. Nach dem Öffnen kühl lagern.
GPSR-Informationen
Verantwortliche PersonFirma: IBF Trade GmbH
Land: Deutschland
Stadt: Süssen
Straße: Auenstraße 49
Postleitzahl: 73079
E-Mail: info@ibf-trade.de
Grundinformation
-
EAN
4607029055552
-
Hersteller
Kubanochka
-
Gewicht brutto
0.5 kg
-
Status
Neu
Weitere Informationen
-
Produktgruppe
Gemüseragout
-
Brennwert
70,0 kcal
-
Marke
Kubanochka
-
Fett
3,5 g
-
davon gesättigte Fettsäuren
0,0 g
-
Kohlenhydrate
10,0 g
-
davon Zucker
0,0 g
-
Eiweiß
1,5 g
-
Salz
1,0 g
-
Herkunft
Russische Föderation
Lieferung innerhalb Deutschlands
Lieferservice:
Lieferzeit 5-7
Werktage
Versandkosten:
Ähnliche Produkte
Art.: Zum Kopieren klicken70445129
Art.: Zum Kopieren klicken70450207
Empfohlene Produkte
Art.: Zum Kopieren klicken70300470
Art.: Zum Kopieren klicken5123
Art.: Zum Kopieren klicken168
-13%
BEM Neo Tischgrill, Schaschlikgrill als Standgrill und Elektrogrill inkl. 12 Spieße
79,99 € UVP
6999
€
69,99
Art.: Zum Kopieren klicken1204
Art.: Zum Kopieren klicken592
-67%
BEM Akira tankloser Wasserfilter mit 5-stufigem Filtersystem Direct-Flow
599,00 € UVP
19999
€
199,99
Art.: Zum Kopieren klicken4142
-20%
Art.: Zum Kopieren klicken70201980
-44%
Art.: Zum Kopieren klickenSW0194
-29%
Livington JuiceBoost TURBO-JUSSER Mini-Entsafter für Obst und Gemüse mit Akku, schnell und kraftvoll
69,90 € UVP
4990
€
49,90
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch
Art.: Zum Kopieren klicken70153777
Art.: Zum Kopieren klicken70153805
Art.: Zum Kopieren klicken70449047
Art.: Zum Kopieren klicken70445099
Art.: Zum Kopieren klicken70447902
Art.: Zum Kopieren klicken70153774
Art.: Zum Kopieren klicken70153773
Art.: Zum Kopieren klicken1186
-15%
BARIN 5 Minuten 5er Box "Slawische Küche" Suppenklassiker - 5 Sorten, 1.5 kg
24,25 € UVP
2060
€
20,60
13,73 €/kg
Art.: Zum Kopieren klicken70448712
-78%
Art.: Zum Kopieren klicken70300466
-90%
Art.: Zum Kopieren klicken70300464
-91%
Art.: Zum Kopieren klicken70448474
Art.: Zum Kopieren klicken70200773-4
-86%
Art.: Zum Kopieren klicken70202505
Art.: Zum Kopieren klicken70201848
-87%
Art.: Zum Kopieren klicken70448949
-78%
Art.: Zum Kopieren klicken70448053
Art.: Zum Kopieren klicken70300465
-88%
Art.: Zum Kopieren klicken70200771-4
-86%
Art.: Zum Kopieren klicken70201751
Art.: Zum Kopieren klicken70300462
-88%
Art.: Zum Kopieren klicken1152
-13%
Slawische Klassiker: Syrniki & Wareniki mit drei untersch. Füllungen, ges. 2160g
25,99 € UVP
2250
€
22,50
10,42 €/kg
Art.: Zum Kopieren klicken1172
-5%
BARIN Piroschki 1+1: Hefeteigtaschen mit Kartoffel und Weißkohl, TK, 0.85 kg
13,18 € UVP
1250
€
12,50
14,71 €/kg
Art.: Zum Kopieren klicken70445129
Art.: Zum Kopieren klicken70202200
Art.: Zum Kopieren klicken1185
-27%
BARIN 5 Minuten 10XXL BOX - Probier-Set "Slawische Küche", 10 Gerichte, 3.0 kg
54,45 € UVP
3998
€
39,98
12,98 €/kg
Art.: Zum Kopieren klicken70444032