Semilukskaya Trapeza Bohnen gebacken mit Gemüse, 470 g
Entdecken Sie den rustikalen und unverfälschten Geschmack der traditionellen Küche mit unseren gebackenen Bohnen mit Gemüse. Dieses Gericht vereint zarte Bohnen, süße Karotten und würzige Zwiebeln in einer fein abgestimmten Tomatensauce. Schonend gebacken und mit einer Note Knoblauch veredelt, ist es eine sättigende, vegetarische Mahlzeit für jeden Tag. Perfekt als Hauptgericht, Beilage oder für die schnelle Küche – einfach erwärmen und den authentischen Genuss erleben!Warum unsere Gebackenen Bohnen mit Gemüse?
- Traditionell gebacken für authentischen Geschmack
- 50% Bohnenanteil - besonders reichhaltig und sättigend
- 100% pflanzlich - vegetarisch und proteinreich
- Sofort fertig - einfach erwärmen und genießen
- Vielseitig einsetzbar als Hauptgericht oder Beilage
- Klare Zutaten ohne künstliche Geschmacksverstärker
Zutaten: Bohnen 50%, Wasser, Karotten, Zwiebel, Zucker, Tomatenmark, Sonnenblumenöl, Knoblauch, Salz, Säureregulator Essigsäure, Gewürze.
Durchschnittliche Nährwerte je 100 g: Brennwert: 350,0 kJ / 85,0 kcal, Fett 1,5 g, (davon gesättigte Fettsäuren: 0,2 g) Kohlenhydrate 13,0 g , Eiweiß 4,5 g, (davon Zucker: 3,5 g), Salz 0,8 g.
Lagerung: Bei 0°C bis +25°C lagern. Nach dem Öffnen gekühlt aufbewahren.
GPSR-Informationen
Verantwortliche PersonFirma: IBF Trade GmbH
Land: Deutschland
Stadt: Süssen
Straße: Auenstraße 49
Postleitzahl: 73079
E-Mail: info@ibf-trade.de
Grundinformation
-
EAN
4607064929849
-
Hersteller
Semilukskaya Trapeza
-
Gewicht brutto
0.76 kg
-
Status
Neu
Weitere Informationen
-
Gewicht netto
470 g
-
Produktgruppe
Gemüseragout
-
Brennwert
350,0 kJ / 85,0 kcal
-
Marke
Semilukskaya Trapeza
-
Fett
1,5 g
-
davon gesättigte Fettsäuren
0,2 g
-
Kohlenhydrate
13,0 g
-
davon Zucker
3,5 g
-
Eiweiß
4,5 g
-
Salz
0,8 g
-
Herkunft
Russische Föderation
Lieferung innerhalb Deutschlands
Lieferservice:
Wenige Exemplare auf Lager - schnell bestellen!
Versandkosten:
Ähnliche Produkte
Art.: Zum Kopieren klicken70499958
Empfohlene Produkte
Art.: Zum Kopieren klicken4087
-18%
BARIN 6-tlg.-PROBIER-SET - handgemachte Teigwaren, TK, ca. 4.7 kg
69,69 € UVP
5700
€
57,00
12,74 €/kg
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch
Art.: Zum Kopieren klicken70445138
Art.: Zum Kopieren klicken70499969
Art.: Zum Kopieren klicken70450237
-0%
Art.: Zum Kopieren klicken70445134
Art.: Zum Kopieren klicken70450203
Art.: Zum Kopieren klicken70499960
Art.: Zum Kopieren klicken70445321
Art.: Zum Kopieren klicken70445129
Art.: Zum Kopieren klicken70201748
Art.: Zum Kopieren klicken1152
-13%
Slawische Klassiker: Syrniki & Wareniki mit drei untersch. Füllungen, ges. 2160g
25,99 € UVP
2250
€
22,50
10,42 €/kg
Art.: Zum Kopieren klicken70300466
-90%
Art.: Zum Kopieren klicken70450207
Art.: Zum Kopieren klicken70300464
-91%
Art.: Zum Kopieren klicken70300462
-88%
Art.: Zum Kopieren klicken70300465
-88%
Art.: Zum Kopieren klicken70447857
Art.: Zum Kopieren klicken1186
-15%
BARIN 5 Minuten 5er Box "Slawische Küche" Suppenklassiker - 5 Sorten, 1.5 kg
24,25 € UVP
2060
€
20,60
13,73 €/kg
Art.: Zum Kopieren klicken70448712
-78%
Art.: Zum Kopieren klicken70200773-4
-86%
Art.: Zum Kopieren klicken70202505
Art.: Zum Kopieren klicken70448949
-78%
Art.: Zum Kopieren klicken70200771-4
-86%
Art.: Zum Kopieren klicken70201751
Art.: Zum Kopieren klicken70449047
Art.: Zum Kopieren klicken70152881
Art.: Zum Kopieren klicken70152882
Art.: Zum Kopieren klicken70448780
Art.: Zum Kopieren klicken70202442
Art.: Zum Kopieren klicken70499953
Art.: Zum Kopieren klicken70202341
NEO Botanica SMOOTHIE Fruchtgummibonbons mit Blaubeeren, Erdbeeren, Himbeeren, 120g
14,75 €/kg
177
€
1,77
Art.: Zum Kopieren klicken70499958
Art.: Zum Kopieren klicken70154012
Chelton The Noble House - FBOP with Tips Premiumtee, loser schwarzer Tee, 100 g
27,70 €/kg
277
€
2,77
Art.: Zum Kopieren klicken70202445
Art.: Zum Kopieren klicken70499963
Art.: Zum Kopieren klicken70201749
Art.: Zum Kopieren klicken70449196
Art.: Zum Kopieren klicken70444617
Art.: Zum Kopieren klicken70448893
Art.: Zum Kopieren klicken70202424
Art.: Zum Kopieren klicken70202430
Art.: Zum Kopieren klicken70449209
Art.: Zum Kopieren klicken70202431