Aromatisierte Schuhpads Früchte-Mix (12 g) - tonisierendes Zitrusfruchtaroma für Ihre Füßen!
Ein begehrtes und unverzichtbares Accessoire für aktive, geschäftlich orientierte Menschen, die Komfort und Bequemlichkeit schätzen.Die Verwendung von Einlegesohlen mit natürlichen Duftstoffen ist eine Neuheit in der Schuhzubehörbranche!
Die duftenden Schuhpads enthalten eine auf der Basis von natürlichen ätherischen Ölen, antibakteriellen und antiseptischen Substanzen entwickelte Füllung, dank derer das Problem des unangenehmen Geruchs von Schuhen und Füßen gelöst wird.
Eigenschaften:
- Lang anhaltender, ununterbrochener Duft mit einer angenehmen Duftnote, die bei täglicher Anwendung bis zu 30 Tage anhält
- die Größe der Schuheinlage beträgt 6 x 4 cm
- die Dicke der Schuheinlage beträgt 2-3 mm
- die Duftsohlen müssen nicht wie herkömmliche Einlagen an die Schuhgröße angepasst werden
- sie verschieben sich nicht während des Gebrauchs
- das Produkt ist durch den auf der Rückseite aufgebrachten Naturkautschukkleber fest mit der Schuhsohle verbunden
- die Einlegesohle verursacht keine Unannehmlichkeiten für den Fuß
- trotz ihrer öligen Struktur hinterlassen sie keine fettigen Spuren auf der Oberfläche, da sie langsam und vollständig verdampfen
- für die Herstellung der Einlegesohlen werden ausschließlich natürliche Materialien und Komponenten verwendet
- die Duftsohlen können für jede Schuhgröße, -form und -stil verwendet werden, sogar für Kinderschuhe
Anwendung:
- Schutzfolie von Unterseite abziehen
- Die Einlegesohlen in Ihre Schuhe legen
- Mindestens 5 Einstiche auf dem Pad auf der Einlegesohle machen
- Nach Ablauf des Verfallsdatums das alte Produkt durch ein neues ersetzen
ACHTUNG!
- Machen Sie die Einstiche erst, nachdem Sie die Pads auf den Einlegesohlen angebracht haben
- Leichte Veränderungen in der Textur des Obermaterials können während des Gebrauchs auftreten
- Nicht empfohlen für Schuhe mit Fellsohlen!
GPSR-Informationen
Verantwortliche PersonFirma: Bem GmbH
Land: Deutschland
Stadt: Löhne
Straße: Oeynhausener Str. 54
Postleitzahl: 32584
E-Mail: post@bemshop.de
Grundinformation
-
EAN
4627161900251
-
Hersteller
AROMA SEMENTI
-
Gewicht brutto
100 g
-
Status
Neu
Weitere Informationen
-
Batterien enthalten
NEIN
-
Farbe
schwarz
-
Größe
6 x 4 cm
-
Gewicht netto
12 g
-
Besonderheit
aromatisiert
-
Marke
AROMA SEMENTI
-
Geschlecht
unisex
-
Dicke
2-3 mm
-
Hersteller
Aroma Sementi
Lieferung innerhalb Deutschlands
Lieferservice:
Lieferzeit 1-2
Werktage
Versandkosten:
Ähnliche Produkte
Art.: Zum Kopieren klicken70200771
-86%
Art.: Zum Kopieren klicken70200772
-86%
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch
Art.: Zum Kopieren klicken70138042
Art.: Zum Kopieren klicken70201847
-88%
Art.: Zum Kopieren klicken70153613
Art.: Zum Kopieren klicken70200772-1
-86%
Art.: Zum Kopieren klicken70200771-3
-86%
Art.: Zum Kopieren klicken70201850
-87%
Art.: Zum Kopieren klicken70300466
-90%
Art.: Zum Kopieren klicken70154055
Art.: Zum Kopieren klicken70300462
-88%
Art.: Zum Kopieren klicken70202423
Art.: Zum Kopieren klicken2313
-24%
Art.: Zum Kopieren klicken70154054
Art.: Zum Kopieren klicken70300464
-91%
Art.: Zum Kopieren klicken70300465
-88%
Art.: Zum Kopieren klicken70134792
Art.: Zum Kopieren klicken1186
-15%
BARIN in 5 Minuten fertig 5er Box "Slawische Küche" Suppenklassiker - 5 Sorten, 5 x 300 g
24,25 € UVP
2060
€
20,60
13,73 €/kg
Art.: Zum Kopieren klicken70448712
-78%
Art.: Zum Kopieren klicken70448474
Art.: Zum Kopieren klicken70202505
Art.: Zum Kopieren klicken70448949
-78%
Art.: Zum Kopieren klicken70448053
Art.: Zum Kopieren klicken70200771-4
-86%
Art.: Zum Kopieren klicken70201751
Art.: Zum Kopieren klicken70449047
Art.: Zum Kopieren klicken1152
-13%
Slawische Klassiker: Syrniki & Wareniki mit drei untersch. Füllungen, ges. 2160g
25,99 € UVP
2250
€
22,50
10,42 €/kg
Art.: Zum Kopieren klicken70202340
NEO Botanica SMOOTHIE Fruchtgummibonbons mit Erdbeere, Kiwi, Bananen, Goji-Beere, 120g
14,75 €/kg
177
€
1,77
Art.: Zum Kopieren klicken4173
-11%
Set aus 5x Tintenfischstreifen Original – Proteinreicher Meeres-Snack (5×36 g)
8,95 € UVP
800
€
8,00
44,44 €/kg
Art.: Zum Kopieren klicken391
-96%
SMAK 6-in-1 Multifunktionsöffner – Für Flaschen, Dosen, Gläser, Deckel & mehr
24,95 € UVP
100
€
1,00
Art.: Zum Kopieren klicken390-1
-93%
Art.: Zum Kopieren klicken70200573-1
-80%
Art.: Zum Kopieren klicken70449463
Art.: Zum Kopieren klicken70201554
-90%
Art.: Zum Kopieren klicken70200573-2
-83%
Art.: Zum Kopieren klicken70201555
-91%
Art.: Zum Kopieren klicken3378
-21%
Art.: Zum Kopieren klicken70153768
-50%
Art.: Zum Kopieren klicken70154024
Chelton The Noble House – Geschenkbox mit 4 verschiedenen Teesorten, 20 Beutel
75,75 €/kg
303
€
3,03
Art.: Zum Kopieren klicken70141191
Art.: Zum Kopieren klicken70153860
Art.: Zum Kopieren klicken70153726
Art.: Zum Kopieren klicken70152882
Art.: Zum Kopieren klicken70202398
Art.: Zum Kopieren klicken70153168
Art.: Zum Kopieren klicken70153708
Art.: Zum Kopieren klicken70153291
Art.: Zum Kopieren klicken70151209
Art.: Zum Kopieren klicken70153727
Art.: Zum Kopieren klicken70202215