Semilukskaya Trapeza Pilzsuppe, 460g
Ein herzhafter Pilz-Eintopf mit Gemüse und Buchweizen - eine traditionelle russische Spezialität in praktischer Glasverpackung. Dieser nahrhafte Eintopf kombiniert frische Champignons mit Kartoffeln, Karotten und Zwiebeln zu einem vollmundigen Geschmackserlebnis.Warum dieses Produkt?
- Natürliche Zutaten - Ohne künstliche Geschmacksverstärker oder Konservierungsstoffe
- Schnelle Zubereitung - In nur 3-4 Minuten servierfertig
- Vielseitig einsetzbar - Als Hauptgericht oder Beilage
- Lange Haltbarkeit - Ideal für Vorratshaltung
- Vegetarisch (kann mit saurer Sahne verfeinert werden)
Genießen Sie den authentischen Geschmack russischer Hausmannskost - dieser Pilz-Eintopf mit Buchweizen und Gemüse ist in Minuten zubereitet und überzeugt durch seine natürlichen Zutaten. Perfekt für eine schnelle, nahrhafte Mahlzeit!
Zutaten: Kartoffeln, Champignons, Karotten, Zwiebeln, Buchweizen; raffiniertes desodoriertes Sonnenblumenöl, Salz, Zucker, Dill, gemahlener schwarzer Pfeffer, Lorbeerblatt. Direktes Sonnenlicht vermeiden.
Durchschnittliche Nährwerte je 100 g: Brennwert: 380,0 kJ / 90,0 kcal, Fett: 4g (davon gesättigte Fettsäuren: 1,1g), Kohlenhydrate: 11g (davon Zucker: 2,4g), Eiweiß: 2,5g, Salz: 1,2g.
Lagerung: Nach dem Öffnen kühl aufbewahren und innerhalb von 24 Stunden verbrauchen.
GPSR-Informationen
Verantwortliche PersonFirma: IBF Trade GmbH
Land: Deutschland
Stadt: Süssen
Straße: Auenstraße 49
Postleitzahl: 73079
E-Mail: info@ibf-trade.de
Grundinformation
-
EAN
4607064929740
-
Hersteller
Semilukskaya Trapeza
-
Gewicht brutto
0.66 kg
-
Status
Neu
Weitere Informationen
-
Produktgruppe
Suppen
-
Brennwert
380,0 kJ / 90,0 kcal
-
Marke
Semilukskaya Trapeza
-
Fett
4,0 g
-
davon gesättigte Fettsäuren
1,1 g
-
Kohlenhydrate
11,0 g
-
Eiweiß
2,5 g
-
Salz
1,2 g
-
Herkunft
Russische Föderation
Lieferung innerhalb Deutschlands
Lieferservice:
Wenige Exemplare auf Lager - schnell bestellen!
Versandkosten:
Ähnliche Produkte
Art.: Zum Kopieren klicken70450209
Art.: Zum Kopieren klicken70449047
Empfohlene Produkte
Art.: Zum Kopieren klicken597
-50%
BEM LINA – RO-Tischwasserfilter mit UV, Wasserstoff und 6L Tank – Neue Version
1.199,00 € UVP
59999
€
599,99
Art.: Zum Kopieren klicken1393
Art.: Zum Kopieren klicken4300
-26%
Berlinger Haus Monaco Collection 12-teiliges Kochgeschirr-Set (mattschwarz)
175,00 € UVP
12999
€
129,99
Art.: Zum Kopieren klicken1172
-5%
BARIN Piroschki 1+1: Hefeteigtaschen mit Kartoffel und Weißkohl, TK, 0.85 kg
13,18 € UVP
1250
€
12,50
14,71 €/kg
Art.: Zum Kopieren klicken70201933
Art.: Zum Kopieren klicken5123
Art.: Zum Kopieren klicken4113
Art.: Zum Kopieren klicken70300455
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch
Art.: Zum Kopieren klicken70153777
Art.: Zum Kopieren klicken70153774
Art.: Zum Kopieren klicken70445099
Art.: Zum Kopieren klicken70447902
Art.: Zum Kopieren klicken70153773
Art.: Zum Kopieren klicken70153805
Art.: Zum Kopieren klicken70449047
Art.: Zum Kopieren klicken1186
-15%
BARIN 5 Minuten 5er Box "Slawische Küche" Suppenklassiker - 5 Sorten, 1.5 kg
24,25 € UVP
2060
€
20,60
13,73 €/kg
Art.: Zum Kopieren klicken70448712
-78%
Art.: Zum Kopieren klicken70300466
-90%
Art.: Zum Kopieren klicken70300464
-91%
Art.: Zum Kopieren klicken70200773-4
-86%
Art.: Zum Kopieren klicken70202505
Art.: Zum Kopieren klicken70448949
-78%
Art.: Zum Kopieren klicken70448053
Art.: Zum Kopieren klicken70300465
-88%
Art.: Zum Kopieren klicken70200771-4
-86%
Art.: Zum Kopieren klicken70201751
Art.: Zum Kopieren klicken70300462
-88%
Art.: Zum Kopieren klicken1152
-13%
Slawische Klassiker: Syrniki & Wareniki mit drei untersch. Füllungen, ges. 2160g
25,99 € UVP
2250
€
22,50
10,42 €/kg
Art.: Zum Kopieren klicken70153860
Art.: Zum Kopieren klicken1180
-10%
Art.: Zum Kopieren klicken70445134
Art.: Zum Kopieren klicken70142651
Art.: Zum Kopieren klicken70202347
Art.: Zum Kopieren klicken1181
-10%
Art.: Zum Kopieren klicken70450207
Art.: Zum Kopieren klicken70450237
-0%
Art.: Zum Kopieren klicken70448780
Art.: Zum Kopieren klicken70445321
Art.: Zum Kopieren klicken70499969
Art.: Zum Kopieren klicken70445138
Art.: Zum Kopieren klicken70202459
Art.: Zum Kopieren klicken70450229
Art.: Zum Kopieren klicken70154080
Art.: Zum Kopieren klicken70449209
Art.: Zum Kopieren klicken70202442
Art.: Zum Kopieren klicken70499953
Art.: Zum Kopieren klicken70202341
NEO Botanica SMOOTHIE Fruchtgummibonbons mit Blaubeeren, Erdbeeren, Himbeeren, 120g
14,75 €/kg
177
€
1,77
Art.: Zum Kopieren klicken70499958
Art.: Zum Kopieren klicken70154012
Chelton The Noble House - FBOP with Tips Premiumtee, loser schwarzer Tee, 100 g
27,70 €/kg
277
€
2,77
Art.: Zum Kopieren klicken70202445
Art.: Zum Kopieren klicken70450203
Art.: Zum Kopieren klicken70499960
Art.: Zum Kopieren klicken70445129